Экономика 09:21 За миллиард рублей отремонтируют перегонные тоннели от "Автово" до "Проспекта Ветеранов"

Политика 08:45 Собачий вопрос их испортил: Володин против Клишаса

В мире 07:58 Сергей Лавров впервые прибыл Доминиканскую Республику с официальным визитом

Спорт 18:06 ЦСКА уволил главного тренера Илью Воробьева

Экономика 17:24 Глава Правительства отметил рост российской IT-индустрии на 28% за пять лет

Политика 17:01 Путин предложил создать комиссию по сохранению исторической памяти о ВОВ

Политика 16:29 Путин и Лукашенко посетили мемориальный комплекс "Героям Сталинградской битвы"

Культура 16:17 Василия Церетели назначили и.о. президента РАХ до общего собрания членов академии

Общество 15:43 Мошенники в Челябинске попытались выманить у женщины более 30 миллионов рублей

Спорт 15:22 Министр спорта рассказал о строительстве спортивных объектов в новых регионах

В мире 15:05 Парламент Венгрии проголосовал за выход страны из МУС

В мире 14:58 После аварии в Анталье в больнице остаются 17 российских туристов

В мире 14:48 ООН призвала к постоянному прекращению огня на Украине

В мире 13:14 Медведев назвал условие сохранения Украины как государства

В мире 12:43 ВС России освободили Дорошовку в Харьковской области

Меню

Регион

The Moscow Post

Умеренный взгляд на сложные вещи Св. Эл № ФС 77-58429
кнопка меню закрыть

Закрыть

Регион

Дмитрий Кобылкин: Последние новости

Дмитрий Кобылкин
Дмитрий Кобылкин

25 июля 2019 18:11

Дмитрий Кобылкин - российский государственный и политический деятель. Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации с 18 мая 2018 по 9 ноября 2020 (исполняющий обязанности с 15 по 21 января 2020).

Член бюро Высшего совета партии "Единая Россия". По результатам 2014 года Кобылкин занял первое место в рейтинге эффективности губернаторов России, составленном Фондом развития гражданского общества.

Бывший губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа с 16 марта 2010 года по 18 мая 2018 года. В 1993 году окончил Уфимский нефтяной институт по специальности «горный инженер-геофизик». Работал в геофизическом объединении «Шельф» в городе Геленджик. В ноябре 1993 года был приглашён в Ямало-Ненецкий автономный округ в Тарасовское управление геофизических работ, где до марта 1994 года работал инженером комплексной геофизической партии.

С апреля 1994 года по май 1995 года работал геологом Таркосалинской нефтегазоразведочной экспедиции. С октября 1996 года по май 2001 года работал в ОАО «Пурнефтегазгеология»: занимал должности директора по персоналу, первого заместителя генерального директора. В этот период являлся членом советов директоров девяти нефтегазовых компаний и предприятий.

С 2000 года руководил разработкой Ханчейского месторождения и организацией нефтегазодобывающего производства. В мае 2001 года был назначен генеральным директором ООО "Ханчейнефтегаз"

Новости
Новости компаний