18+
Св. Эл № ФС 77-58429
Спорт

ЦСКА обыграл "Базель"

Вчера на выезде московский ЦСКА в матче Лиги чемпионов обыграл швейцарский "Базель".

Передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ. Встреча прошла в рамках четвертого тура престижного континентального первенства и завершилась со счетом 2:1.

Счет был открыт на 32-й минуте игры Лукой Заффи из "Базеля". ЦСКА ответил на 65-й минуте благодаря Алану Дзагоеву. Победный мяч был забит на 76-й минуте Понтусом Вернблумом.

Сейчас на счету московского ФК 6 очков и занимает третье место в группе "А", у швейцарцев столько же. Уже определились первые участники плей-офф Лиги чемпионов. Ими стали немецкая "Бавария" и французский "Пари Сен-Жермен".

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко сказал: "Довольны, что сохранили интригу в группе. Хотя по итогам трех таймов с "Базелем" было тяжело сказать, что мы таким образом продолжаем свой путь".

Напомним, что в следующем туре ЦСКА будет играть в Москве с "Бенфикой", а "Базель" будет играть с "Манчестер Юнайтед". Обе встречи состоятся 22 ноября.