«Спартаку» отказали

Стоит отметить, что по имающимся данным на решение молодого, ему всего 20 лет, но как оказалось довольно таки характерного футболиста не смог повлиять даже кумир его детства - главный тренер красно-белых Микаэль
Лаудруп - Карпин и Лаудруп переговорили с Бендтнером в ходе недельного визита в Лондон московского «Спартака», но разговор результатов положительных не принес, и несмотря на то, что его любимый футболист Микаэль Лаудруп сейчас тренирует «Спартак», ответил российскому клубу отказом.
По имеющимся данным талантливый датский нападающий заявил, что хочет постоянно быть на виду у лучший европейских клубов и тренеров своей национальной сборной. Перейдя же в стан красно-белых, которые не смогли пробиться даже в кубок УЕФА, он лишится подобной возможности. В свою очередь по словам агента футболиста Бженни Нильсена: «в ближайшее время его клент не намерен покидать «Арсенал».
А по словам генерального директора «Спартака» Валерия Карпина, он вел переговоры в Бразилии, Испании, Франции, германии и еще нескольких странах, в Англии он вел переговоры с потенциальными новичками клуба. Имена интересующих «Спартак» футболистов пока не известны.
Подписывайтесь на наши каналы ЯНДЕКС.ДЗЕН, ПУЛЬС, GOOGLE NEWS