Президент РФ провел встречу с Министром просвещения
Публикация: 12 Марта 2020 14:20
.jpg)
Глава государства Владимир Путин провел рабочую встречу с Министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на сайт Кремля.
Так, например, Сергей Кравцов рассказал, что на сегодняшний день Министерство осуществляет мониторинг майских указов и 2012 года, и 2018 года.
Он также добавил, что вопрос по средней зарплате педагогических работников находится на постоянном контроле.
Министр сообщил, что начата работа по посланию Главы государства Федеральному Собранию, которое было озвучено в январе этого года.
Сергей Кравцов также затронул тему организации питания младших школьников. Министр просвещения рассказал, что Министерством финансов предусмотрены все средства, создана рабочая группа в Правительстве РФ.
Подписывайтесь на наши каналы ЯНДЕКС.ДЗЕН, ПУЛЬС, GOOGLE NEWS