банер
2 Июня 2021
18+
Св. Эл № ФС 77-58429
Политика

Гудков устраивает акцию против давления на депутатов

Публикация:

Депутаты Государственной думы намерены устроить шествие от здания парламента до Генеральной прокуратуры на Петровке, чтобы встретиться с генпрокурором Юрием Чайкой, передает корреспондент The Moscow Post. Акция начнется 13 февраля в 12.00 мск.

По словам депутата от "Справедливой России" Дмитрия Гудкова, депутаты решительно настроились на серьезный разговор с Чайкой по поводу давления, которое оказывает его ведомство на парламентариев. Это касается вопросов лишения неприкосновенности депутата Олега Михеева и лишения Геннадия Гудкова депутатского мандата.

Гудков-младший отметил, что участие в акции готовы принять около 20 представителей "Справедливой России" и не исключил, что к ним могут присоединиться и представители других фракций.



Подписывайтесь на наши каналы ЯНДЕКС.ДЗЕН, ПУЛЬС, GOOGLE NEWS

  1. Первая полоса
  2. Политика
  3. В мире
  4. Экономика
  5. Культура
  6. Спорт
  7. Общество
  8. Авторская колонка
  1. О газете
  2. Рекламный отдел
  3. Скачать медиакит
Top.Mail.Ru Top.Mail.Ru LiveInternet